Работа в Москва, ООО, Фирма

Отзывы сотрудников о компании Москва, ООО, Фирма

В 1994 году в аэропорту "Шереметьево" появилось новое для Российского авиационного бизнеса предприятие - фирма «Москва», специализирующееся на выполнении работ по уборке и экипировке салонов авиалайнеров, получившая в 1996 году сертификат Федеральной Авиационной Службы на обслуживание аэропортов и терминалов. За прошедшие 12 лет успешной работы фирма выросла в холдинг - Группа компаний "Москва", объединяющий более 10 компаний. Группа компаний "Москва" - высокопрофессиональная клининговая компания, ежемесячно обслуживающая площади торгово-развлекательных центров, административно-офисных зданий, терминалов аэропортов, таможенных и складских комплексов, автотранспортных предприятий, рынков, автостоянок, гостиниц и территорий лесопарковых насаждений, площадью более 1 700,0 тысяч квадратных метров. Предоставляются услуги социальным организациям и индивидуальным Заказчикам по уборке жилого фонда. Все фирмы нашего холдинга имеют соответствующие лицензии и сертификаты на все виды услуг. Фирмы ГК «Москва» стали первопроходцами клинингового аутсорсинга в России, полностью переключив на себя профессиональную уборку территорий и помещений ряда крупнейших предприятий и организаций города Москвы. Начиная с 2004 года ГК «Москва» является постоянным участником крупнейших международных специализированных выставок и профильных форумов. В 2006 году фирмы, входящие в ГК «Москва», прошли сертификацию соответствия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001 «Системы менеджмента качества» и ГОСТ Р 51870-2002 «Услуги по уборке зданий и сооружений, прилегающих территорий». За время успешной работы на рынке клининговых услуг ГК «Москва» зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером. Мы всегда рады новым клиентам, постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг и круг обслуживаемых организаций.

Информация о Москва, ООО, Фирма

Сайт: http://moscow-group.ru