Работа в СевЗапКабель

Отзывы сотрудников о компании СевЗапКабель

ЗАО "СевЗапКабель" с 1995 года на профессиональном уровне оказывает услуги в сфере автоперевозок и таможенного оформления грузов на СПб таможне из стран Западной Европы, Украины, Балтии в Россию и обратно.  В штате компании состоят сотрудники, которые на протяжении многих лет работают в сфере грузоперевозок и таможенного дела и квалифицированно подходят к любым вопросам.

За годы работы нами наработан немалый опыт в подходе к решению самых разных задач, возникающих при транспортировке товаров и заявлении различных таможенных режимов.

Мы предлагаем:
  • Доставка грузов по направлениям: Финляндия (включая сборные с консолидацией на складе в Хельсинки и Котке, а также экспресс доставку EX и Т), Франция, Германия, Польша, Италия, Балтия и Украина.
  • Таможенное оформление: импорт/экспорт, временный ввоз/вывоз, решение нестандартных ситуаций, расчет контрактов, оптимизация проходной стоимости, оптимизация таможенных платежей, работа с управлением таможни от имени клиента, получение и оформление груза от своего имени.
  • ВЭД-консалтинг (все консультации бесплатны): экспертиза внешнеэкономических контрактов, помощь в составлении внешнеэкономических контрактов, помощь в оформлении пакета документов для таможни.
  • Сертификация: ветеринарные разрешения, разрешения на ввоз-вывоз, сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение.

Информация о СевЗапКабель

Сайт: Перейти