Работа в Алатус, компания

Отзывы сотрудников о компании Алатус, компания

Компания "Алатус" - динамично развивающийся системный интегратор, предоставляет полный спектр решений для построения и эффективного функционирования Корпоративной Информационной системы Заказчика. Четыре основных вектора развития компании: общесистемная интеграция, информационная безопасность, консалтинговые работы и техническая поддержка и аутсорсинг. Среди наших Заказчиков - ведущие российские и международные компании (промышленность, банковские и финансовые структуры, ритейл, телекоммуникации). Высокая квалификация инженеров и экспертов, регулярное обучение и сертификация, серьезный проектный опыт позволяют компании "Алатус" решать задачи любой сложности в поставленные сроки и соответствовать ИТ-требованиям лидеров рынка. Компания "Алатус" использует в работе ведущие мировые практики и лучшие на рынке решения, существенно повышая надежность и безопасность работы Информационной системы Заказчика. Партнеры компании "Алатус" - ведущие зарубежные и отечественные производители. Выбор наиболее оптимальных решений, как с технической, так и с экономической стороны, качественное и оперативное внедрение, эффективная техническая поддержка - все это минимизирует время и стоимость при построении/оптимизации информационной системы Заказчика.

Информация о Алатус, компания

Сайт: http://www.alatus.ru