Работа в Термос Контейнер

Отзывы сотрудников о компании Термос Контейнер

"ТЕРМОС-КОНТЕЙНЕР" - транспортная компания, предлагает Вам воспользоваться услугами по перевозке грузов в термос-контейнерах. Термос-контейнер - предназначен для перевозки вино-водочной, молочной (молоко, йогурт), масложировой (масло, маргарин, майонез) продукции, мяса птицы, окороков, соков, напитков и других скоропортящихся грузов круглый год. Термос-контейнер - является нашей разработкой, он освидетельствован Морским Регистром и Регистром железнодорожного транспорта, его конструкция запатентована, и получены официальные разрешения от МПС РФ на перевозку в нем скоропортящихся грузов.
Мы предлагаем Вам перевозку грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока во все регионы России. Наша компания была создана в 1998 году, как транспортная компания специализирующаяся на перевозке скоропортящихся грузов в контейнерах. Нашими услугами пользуются заводы-производители и их региональные дистрибьюторы.

Информация о Термос Контейнер

Сайт: http://