Работа в Автоломбард Оптима

Отзывы сотрудников о компании Автоломбард Оптима

Автоломбард «Оптима» специализируется на выдаче краткосрочных займов под залог легкового автотранспорта и спецтехники.

Деятельность нашего автоломбарда направлена на удовлетворение краткосрочной потребности в денежных средствах граждан, а так же предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Получение займа под залог авто в автоломбарде "Оптима" - это наиболее простой и, что немаловажно, самый быстрый вид займа денежных средств. Вы получаете возможность немедленного решения Ваших проблем, в том случае если Вам срочно нужны деньги.

Преимущества работы с нашим автоломбардом:

Реальная оценка залога
Мы заинтересованы в том, чтобы владелец вернул займ и выплатил проценты, у нас нет цели скупать таким образом транспортные средства и оборудование по заниженной цене, именно поэтому при выдаче займа мы действительно учитываем рыночную стоимость машины;

Простая и понятная процедура
Клиент лично заключает Договоры залога и займа, никаких "подводных камней" и скрытых процентов, никаких неточностей в документах.

Безопасность автомобиля в автоломбарде
Автомобиль хранится на охраняемой автостоянке и компания непосредственно несёт перед клиентом ответственность за сохранность автомобиля.

Юридическая защищённость интересов клиента
С таким пакетом документов как у нас Вы будете уверены в Вашей юридической защищённости. Договор займа заверяется в нотариальной конторе.

Быстрота получения займа в автоломбарде
Если Вам срочно нужны деньги то максимум в течение 2-х часов после обращения в наш автоломбард Вы получите всю сумму займа.

Удобные сроки займов
Вы можете заключить стандартный договор на одну, две недели или на один месяц, либо на другой, более удобный для Вас срок.

Компетентный, дружелюбный сервис
С нашим обслуживанием у Вас не будет чувства, что Вы пришли просить в долг, для нас клиент это прежде всего деловой партнёр.

Информация о Автоломбард Оптима

Сайт: http://www.zalog63.ru