Работа в Фанплей

Отзывы сотрудников о компании Фанплей

Группа компаний «Фанплей» является компанией нового типа и была создана в середине 2007 года энтузиастами, работающими на рынке электронной техники с середины 90х. Весь свой огромный опыт как в области розничной продажи, так и обслуживания электронной техники, сотрудники компании решили воплотить в новом формате розничной сети.

Мы работаем в области цифровых технологий. Но это вовсе не означает, что нам приходится иметь дело только с техникой. На самом деле мы работаем с людьми. Помочь разобраться им в огромном потоке современной цифровой, портативной, мультимедийной техники, помочь им выбрать действительно то, что им поможет и принесет в жизнь свои удобства и радость - вот наша задача.

Мы предлагаем простые, рациональные и доступные решения, наиболее полно отвечающие желаниям наших клиентов. Создавая розничные магазины мы хотим предложить потребителю место для ознакомления и приобретения техники, необходимой для достижения выбранных им целей.