Работа в Морская Звезда, Туристическая компания (Голд лайн)

Отзывы сотрудников о компании Морская Звезда, Туристическая компания (Голд лайн)

Санаторно-курортное объединение «Морская Звезда» создано как филиал ПО ОВО «Голд лайн» и работает для Вас с 1998 года.

Основные направления деятельности: Крым, Подмосковье, экскурсии по Золотому Кольцу, туры в Санкт-Петербург, Египет, Турция, Англия, Франция, Италия, Греция и др

СКО «Морская Звезда» является Московским представительством  полуострова Крым. Работая по доверенности санаториев и пансионатов Крыма мы располагаем  гарантированным блоком мест по номинальной цене в течение всего года.

Санаторно-курортное объединение «Морская звезда»  приветствует всех своих постоянных и новых клиентов и партнеров и выражает признательность за сотрудничество и доверие к нам.

Работая на рынке с 1998 года, наша компания известна в туристических кругах и пользуется репутацией надежного партнера.

С момента обращения в нашу компанию до возвращения из поездки наши клиенты могут быть уверены в том, что на любом этапе им будет оказана поддержка, дана необходимая информация. Мы постоянно анализируем качество наших программ и предложений, стараясь учесть в максимально возможной степени особенности, мнения и критические замечания наших клиентов.

Как всегда в этом сезоне мы предлагаем отдых на наиболее популярных курортах и экскурсионные маршруты, пользующиеся устойчивым спросом. Мы старались их сделать привлекательными и доступными для клиентов с различным достатком и оптимальными, на наш взгляд, с точки зрения "цена - качество".

Ориентируясь на спрос и возрастающие потребности наших клиентов, мы стараемся предложить им то, в чем они могут нуждаться помимо стандартных туристических услуг. В частности, мы организуем поездки с целью диагностики, лечения и реабилитации в известные санатории и на оздоровительные курорты Крыма.

На наш взгляд, сотрудничество всегда подразумевает не только четкие и корректные взаимоотношения сторон, но также и ряд преимуществ, способных сделать это сотрудничество действительно взаимовыгодным. Совместно со своими корпоративными партнерами мы разрабатываем различные бонусные программы и поощрительные схемы, позволяющие ощутить реальные преимущества совместной деятельности.

Мы всегда рады Вас видеть, обращайтесь в СКО «Морская Звезда».