Работа в ГРАНД, АН

Отзывы сотрудников о компании ГРАНД, АН

«Агентство Недвижимости ГРАНД всегда открыто для талантливых, инициативных, преданных своему делу людей, стремящихся к постоянному самосовершенствованию и желающих работать в сфере недвижимости. Мы приглашаем специалистов, способных внести существенный вклад в развитие компании. Со своей стороны, Агентство готово предоставить кандидатам возможность профессионального и карьерного роста, конкурентоспособную заработную плату и продуманную систему мотивации».

• Агентство недвижимости ГРАНД осуществляет полный спектр риелторских услуг в Казани и Татарстане (аренда, продажа, покупка и обмен квартир, коттеджей и домов, а также управление всеми типами недвижимости) и постоянно повышает стандарты качества обслуживания клиентов, доверяющих компании решение своих насущных проблем.

Компания ГРАНД работает в следующих сегментах:

• Коммерческая недвижимость
  • Жилая недвижимость
  • Земельные участки
  • Дома, коттеджы
  • Ипотека
  • Зарубежная недвижимость

Во всем мире работа в сфере недвижимости является одним из самых выгодных видов деятельности. Профессия риелтора становится все популярнее, спрос на специалистов в области оказания риелторских услуг растет. Практика показывает, что успешная деятельность риелтора лишь в незначительной степени зависит от образования, куда более важны личностные характеристики. Кандидат должен быть активным, энергичным, коммуникабельным, в меру амбициозным и умеющим строить доверительные отношения с клиентами.

Компания ГРАНД стремится быть лучшей не только в работе с клиентами, но и во взаимоотношениях с персоналом.

Наша компания - это команда единомышленников, целью которых являются оказание профессиональных услуг в сфере жилой недвижимости и полная открытость перед клиентом. В своей деятельности мы придерживаемся трех основных принципов: ПРОФЕСИОНАЛИЗМ, ЧЕСТНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ. Поэтому, прежде чем принять нового сотрудника в наш дружный коллектив, мы очень внимательно оцениваем его кандидатуру.

Вы хотите работать в компании, которая гарантирует своим сотрудникам профессиональное развитие и карьерный рост, обеспечивая им стабильное и надежное финансовое будущее?

Вы компетентны в профессиональных вопросах, касающихся недвижимости?

Вы умеете строить доверительные отношения с клиентом?

Вы активны и энергичны, амбициозны и уверены в собственных силах?

Тогда нам с Вами по пути!
Приходите работать в ГРАНД !

Мы также приглашаем к сотрудничеству риелторов с опытом работы в западных корпорациях и профессионалов, знающих специфику московского рынка недвижимости. Мы способствуем активному карьерному росту наших сотрудников!

Агентство недвижимости ГРАНД гарантирует своим сотрудникам:

• фиксированный оклад;
  • прогрессивные комиссионные выплаты;
  • безлимитный тариф мобильной связи;
  • оплачиваемый отпуск и больничные дни;
  • передовые технологии работы;
  • маркетинговую и рекламную поддержку;
  • необходимый объем новых клиентов;
  • регламентированные должностные обязанности;
  • возможность быстрого карьерного роста;