Работа в Гранит, строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Гранит, строительная компания

ООО «Гранит» активно действует на строительном рынке Санкт-Петербурга более 11 лет, является членом союза строительных объединений и организаций.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:   проектирование и производство щитовых глубинных затворов с различными типами приводов;  капитальный ремонт, реконструкция и проектирование тоннельных канализационных коллекторов, шахт, инженерных сетей, подземных коммуникаций.

Нашими специалистами разработана и успешно применяется собственная технология по ремонту тоннельных канализационных коллекторов без вывода их из эксплуатации.

Основные наши заказчики: Жилищный комитет СПб, Комитет по транспорту СПб, ГУ дирекция по организации дорожного движения, Администрации районов СПб, ГУП «Водоканал СПб», ГУП «ТЭК СПб», ГУЖА СПб, ЗАО «Водотеплоснаб», ЗАО «Доринда» (сеть магазинов О`Кей»), ЗАО «Водоканалстрой», ОАО судостроительный завод «Северная верфь», ООО «Дорожник – 92», ООО «Дорстройпроект» и многие другие.

Информация о Гранит, строительная компания

Сайт: http://www.rus21spb.ru