Работа в ITAL TECHNOLOGY S.r.l.

Отзывы сотрудников о компании ITAL TECHNOLOGY S.r.l.

Представительство итальянской компании «Ital Technology» производящей и поставляющей оборудование для линий розлива пищевых жидкостей. Компании, входящие в группу «Ital Technology S.r.l.», уже более 60 лет работают на европейском рынке, и одними из первых вышли и начали работу  на российском рынке, предлагая своим партнерам высококачественное оборудование для пищевой и деревообрабатывающей промышленности, а также полный комплекс услуг по его обслуживанию на мировом уровне.

Зарекомендовав себя активным участником развития и укрепления экономического и торгового сотрудничества между Италией и Россией, фирма «Ital Technology S.r.l.» своей основной задачей считает максимально полное и качественное удовлетворения спроса на современное оборудование и технологии в данных отраслях.

Также мы имеем очень хорошие и тесные отношения, проверенные годами, с целым рядом итальянских заводов – изготовителей, работающих в данных отраслях, что позволяет нам предложить потенциально заинтересованным лицам полные комплектные линии «под ключ», в комплектации от А до Я на самых выгодных условиях, как с технической так и с экономической точек зрения.