Работа в Витекс

Отзывы сотрудников о компании Витекс

Компания "Vitex" предоставляет весь спектр услуг от разработки концепции и технологического проекта будущей профессиональной кухни до установки оборудования, с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием Вашего парка оборудования;
 Наша компания поставляет тепловое, холодильное, электромеханическое и нейтральное профессиональное кухонное оборудование, а также инвентарь для всех предприятий общественного питания;
 Модельный ряд профессионального кухонного оборудования, поставляемой компанией "Vitex", выделяется новейшими тенденциями современных технологий. При всей функциональности это оборудование выделяется, прежде всего, изысканностью исполнения, что придаст вашему заведению определенную стилевую акцентировку. Мы поставляем, только самое лучшее оборудование ведущих мировых производителей, что гарантирует долговременную и надежную работу предприятий наших заказчиков. Наши приоритеты - технология, дизайн и качество, экономичность;
  Качество и универсальность поставляемой продукции, разумность цен рассчитаны на самого взыскательного потребителя;
  При необходимости наша компания поможет Вам в выборе концепции предприятия, наши сотрудники окажут весь перечень консалтинговых услуг.