Работа в ИИС‑ПОСУДА

Отзывы сотрудников о компании ИИС-ПОСУДА

Холдинговая группа Компаний "ИИС-ПОСУДА" - крупное российское торговое предприятие, специализирующееся на реализации посуды класса масс-маркет для сервировки стола. Компания была образована в апреле 1993 года и за время своего существования достигла значительных результатов, позволивших ей стать одним из лидеров на российском рынке посуды.

На сегодняшний день мы имеем свои представительства во многих городах России. Поставщиками нашей компании являются крупнейшие заводы-производители Турции, Индии, Китая, Японии, Бразилии, Индонезии и России. С большинством из них нас связывают длительные партнерские отношения.

За годы работы Группы Компании «ИИС-Посуда» была создана развитая дистрибьюторская сеть. Мы на постоянной основе сотрудничаем как с оптовыми и мелкооптовыми клиентами, так и с супермаркетами и другими предприятиями торговли во всех регионах России. В числе наших клиентов – практически все крупные московские и региональные ритейлеры. ГК «ИИС-Посуда» регулярно проводит акции по продвижению своей продукции на розничном рынке, помогая своим клиентам выгодно реализовать товар.