Работа в Альянс‑it

Отзывы сотрудников о компании Альянс-it

Компания "Альянс-it" является разработчиком программного обеспечения (1С, собственные программные продукты...) Мы - молодая развивающаяся компания. У нас много планов и идей для их воплощения! Дружный молодой коллектив, интересная работа, карьерный рост...

Направления деятельности

<!--[if !supportLists]-->

1. <!--[if !supportLists]-->продажа, настройка, внедрение и сопровождение программных продуктов системы программ «1С:Предприятие";
  2. разработка и внедрение заказных систем комплексной автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие»;
  3. <!--[if !supportLists]--> разработка специализированных отраслевых  решений – таких, как конфигурация «Ювелир-Торговля»;
  4. <!--[if !supportLists]--><!--[endif]--> <!--[endif]-->реализация проектов автоматизации любого уровня сложности;
  5. <!--[if !supportLists]--> услуги по бухгалтерскому и управленческому консалтингу;
  6. подключение торгового оборудования;
  7. продажа и  комплексное обслуживание компьютерной техники;
  8. <!--[if !supportLists]--> обеспечение  безопасности данных, информационных баз «1С»;
  9. <!--[if !supportLists]--> создание и поддержка интернет-сайтов.

В структуре компании выделены специализированные подразделения:

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->отдел автоматизации;
  • <!--[endif]-->отдел внедрения;
  • отдел продаж программного обеспечения.
    <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->

Информация о Альянс-it