Работа в Бон Анца, Информационно-издательский центр

Отзывы сотрудников о компании Бон Анца, Информационно-издательский центр

Компания "Бон Анца" образована 15 февраля 2005 года. Миссия компании формулируется как "информационная поддержка бизнеса". На данный момент в компании работает более 15 человек. Мы оказываем широкий спектр услуг:
1. Дизайн и разработка сайтов.
2. Создание приложений для электорнной коммерции, интеграция существующих приложений
3. заказчика с web.
4. Web-приложения любой сложности — от информационного сайта до корпоративных web-приложений,
5. интегрируемых с другими прикладными программами.
6. Модернизация программного обеспечения (дополнение функционала, миграция платформ на новую
7. технологическую платформу или на новую версию платформы, портирование данных, миграция
8. настольных приложений в web, улучшение показателей функциональности системы).
9. Разработка прикладного ПО «на заказ», согласно Т3 и спецификациям заказчика.
10. Разработка Т3 и спецификакций на разработку ПО.
11. Адаптация программного обеспечения с открытым кодом.
Мы профессионально выполняем все виды издательских работ (полная подготовка оригинал-макета брошюр, книг, буклетов, информационных листов и т.д.):
* редактирование рукописи;
* набор и верстка текста; * корректура;
* техническое редактирование и пр Полиграфическое выполнение заказа:
* ризографическая печать;
* офсетная печать;
* изготовление книг в твердом и мягком переплете.
Для тех, кто хочет заявить о себе в кругу избранных и понимающих, предлагаем издание книг маленькими тиражами (от 1 экз.), но с качеством, как у «больших». Если Вам нужны большие тиражи, мы предоставим отличные условия и особенный сервис. Кроме того, предлагаем перевод книг на иностранные языки (каждая книга в обязательном порядке редактируется литературным редактором - носителем языка) и их продвижение за рубежом.

Информация о Бон Анца, Информационно-издательский центр

Сайт: http://