Работа в Центр НЛП в Образовании

Отзывы сотрудников о компании Центр НЛП в Образовании

Наш Центр существует с 1992 года и является одной из самых крупных организаций в России, практикующих НЛП, и единственной, которая специализируется только в области НЛП. Научным руководителем и основателем Центра является Андрей Анатольевич Плигин, M.A.NLP, тренер НЛП международной категории, кандидат педагогических наук, представитель российского НЛП в международном сообществе НЛП. Директором Центра является Александр Викторович Герасимов, M.A.NLP, ведущий тренер Центра. Специалисты Центра имеют 10-летний опыт преподавания и использования НЛП. После прохождения 1-го в России международного сертификационного курса НЛП-Практик, который вели основатели НЛП Джудит Делозье, Энн Энтус, а также знаменитые тренеры Ян Ардуй и Питер Врица, Андрей Плигин собрал команду единомышленников. С 1992 года наш Центр развивает НЛП как на территории России, так и за ее пределами. Выбрав основным направлением своей деятельности практическую психологию, а именно новейшее ее направление - нейролингвистическое программирование, Центр занимается исследовательской деятельностью, проведением обучающих семинаров-тренингов, а также созданием и проведением специализированных тренингов по заказу различных организаций. Как сделать свою жизнь наполненной и счастливой, работу — эффективной, общение — приятным, пространство — комфортным, разделаться с проблемами и не попадать впросак? Это только малая часть вопросов, ответы на которые вы сможете получить на семинарах по НЛП, регулярно проводящихся в нашем Центре. Центр создавался как некоммерческая образовательная организация. В задачи Центра входит глобальный информационный обмен со многими ведущими в этой области специалистами во всем мире. За время существования в Центре было проведено более 200 различных семинаров, посвященных применению НЛП в самых разнообразных областях (психологическое консультирование, бизнес, творчество, обучение). По итогам уникальных исследований в области образования были разработаны и опробованы на практике созданные на основе НЛП методики преподавания для ряда школьных предметов, что значительно повысило успеваемость и качество усвоенных на уроках знаний.

Информация о Центр НЛП в Образовании

Сайт: http://www.nlpcenter.ru