Работа в Щебень, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Щебень, Торговый дом

ООО ТД «Щебень» создан 25 декабря 2001 года для реализации строительных нерудных материалов  и доставки их различными видами транспорта потребителю.

На сегодняшний день – это управляющая компания, поставляющая продукцию ОАО «Каменный карьер», которое в свою очередь является крупнейшим производителем щебня, как на территории Новосибирской области, так и за Уралом. Объемы поставок в целом составляют порядка 4,5 млн. тн. в год.

Уделяя особое внимание удовлетворению потребностей наших покупателей в бесперебойном обеспечении щебнем, компания разработала логистические схемы поставок, осуществляемые собственным и арендованным железнодорожным транспортом, автомобильным, а также баржами различных судоходных компаний.

Для удобства покупателя, предусмотрена гибкая система оплаты.

Высококвалифицированный персонал Торгового дома обеспечивает высокий уровень сервиса и комплексное решение поставленных задач: поставка качественной продукции без задержек и потерь до потребителя удобным для него видом транспорта.