Работа в Привоз, ТРК

Отзывы сотрудников о компании Привоз, ТРК

В 1993 году начал свою работу рынок Привоз, завоевав репутацию одного из крупных в нашем городе.

На сегодняшний день это торгово-развлекательный центр ПРИВОЗ, состоящий из 3-х корпусов, общей площадью 10 000м2 и 4-х автостоянок на 800 автомобилей. В торговом центре более 100 магазинов, от 14 до 108 м2, 3 кафе и детский развлекательный центр Красная Планета.

Как и 15 лет назад предприятие, предоставляя торговые площади, даёт возможность горожанам и гостям города совершать покупки. Основными задачами по-прежнему являются повышение уровня обслуживания, расширение предоставляемых услуг и ассортимента, проведение рекламных мероприятий.

Для наших покупателей мы создаем благоприятные условия для времяпрепровождения и отдыха. Кроме того, мы делаем шоппинг в ТРК не только приятным, но и выгодным: благодаря единой дисконтной карте ТРК ПРИВОЗ клиенты получают  гарантированные скидки в 50-ти магазинах ТРК, имеют возможность ежеквартально получать призы, а так же сувениры ко всем праздникам. Мы заботимся о наших покупателях и за пределами комплекса: карта дает возможность получения скидок в развлекательных центрах, кинотеатрах и даже на АЗС. Всю информацию о проводимых мероприятиях, распродажах и акциях каждый может получить на Эл. Адрес.

В 2007 году ТРК ПРИВОЗ участвовал в выставке «МОЛЛ-2007» с проектами «Молодежный» и «Привоз - ПРЕМИУМ». Ежегодное участие в конкурсе «Огни Тюмени» принесло дипломы первой и второй степени за лучшее световое оформление торговых центров.

Информация о Привоз, ТРК

Сайт: http://