Работа в Ремтехника

Отзывы сотрудников о компании Ремтехника

ОАО «Ремтехника» является современным, хорошо оснащенным, ведущим ремонтным предприятием, как в Ярославской, так и смежных с ней областях.
Работы, проводимые предприятием сертифицированы. Сертификат Соответствия № РОСС RU. УО26. М00277.
ОАО «Ремтехника» - действительный член Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.
ОАО «Ремтехника» является Сервисным центром по обслуживанию тракторной техники ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» (г. Чебоксары), а так же производит капитальный ремонт узлов, агрегатов и полнокомплектной тракторной и экскаваторной техники, дизельных и карбюраторных двигателей, восстановление и ремонт гусеничных лент, ремонт легковых и грузовых автомобилей, изготовление металлоконструкций, а так же поставку запасных частей к тракторам Т-130 и Т170.
Наше предприятие укомплектовано полным парком оборудования, инструмента и испытательных стендов, обладает квалифицированными кадрами, необходимыми для быстрого и качественного ремонта, что позволяет нам давать гарантийные обязательства на всю выпускаемую технику.
Стоимость полностью восстановленной техники или агрегата в несколько раз ниже стоимости новой, учитывая то, что машинный ресурс после восстановления составляет 70% ресурса нового агрегата или техники.
ОАО «Ремтехника» предлагает Вам следующие услуги:
Поставка новой тракторной техники производства ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» г. Чебоксары и ОАО «Уральский машиностроительный завод» г. Челябинск под заказ со склада в Ярославле;
Капитальный ремонт тракторной и экскаваторной техники, узлов и
агрегатов;
Установка навесного оборудования;
Производство резинотехнических изделий, металлоконструкций;
Прием в зачет ремфонда тракторов, узлов и агрегатов;
Капитальный ремонт дизельных и карбюраторных двигателей, грузовых,
легковых автомобилей, тракторов, ТНВД и форсунок с обкаткой на
испытательных стендах;
Шлифовка коленвалов двигателей;
Поставка запасных частей к тракторам Т-130 и Т-170.
Среди клиентов ОАО «Ремтехника» следующие предприятия: ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Славнефть – Ярославнефтеоргсинтез», ОАО «Славнефть – ЯНПЗ им. Д.И. Менделеева» (Русойл), МУП «Ярославльводоканал», ОАО «Центртелеком» Филиал Верхневолжский, ОАО «Ярославский з-д силикатного кирпича», МУП «Скоково», МУП ГДУ, Районные отделения Ярославского автодора, ОАО «Ярославский речной порт», ОАО «Промышленный порт», ЗАО «Ростгазстрой», МУП «САХ», СМП-725.
Тинькофф