Работа в Консау Плюс, аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании Консау Плюс, аудиторская фирма

Аудиторская фирма ООО «Консау Плюс» образована в 1999 г., Лицензия на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита: Е 005030, Приказ Минфина РФ № 273 от 02.09.2003 г. Нам удалось создать сплоченную команду профессионалов, сочетающих в себе классическое образование и практические навыки работы в сфере аудиторской деятельности.

ООО «Консау Плюс» специализируется на следующих видах деятельности:
  • аудиторские услуги,
  • налоговые споры
  • восстановление бухгалтерского и налогового учета.
Также ООО «Консау Плюс» проводит: консультирование, оптимизацию налогообложения, независимые инвентаризации материально-ответственных лиц и т.п.

ООО «Консау Плюс» осуществляет аудиторские проверки организаций различных форм собственности и действующих различных сферах деятельности. Среди постоянных клиентов имеются крупные промышленные предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предприятия оптовой торговли, экспортеры и импортеры товаров и продукции.

Обеспечение высокого качества работы – главное условие деятельности ООО «Консау Плюс». Профессиональная аудиторская и консультационная помощь по финансовым и экономическим вопросам, практические рекомендации по организации налогового и бухгалтерского учета – основная задача нашей компании.

Информация о Консау Плюс, аудиторская фирма

Сайт: http://