Работа в Автоматика АФС, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Автоматика АФС, Санкт-Петербург

ООО "АФС АВТОМАТИКА", занимается поставкой, установкой, гарантийным обслуживанием оборудования, инструментов и расходных материалов для обвязки продукции стреппинг-лентой.

В число наших поставщиков входят известные мировые фирмы:

Maillis – полипропиленовая, полиэстеровая и стальная стреппинг-лента.

Extend – полуавтоматическое и автоматическое оборудование для обвязки стреппинг-лентой.

Mega – полностью автоматические линии по обвязке стреппинг-лентой, спроектированные под производственные задачи клиентов.

Columbia – ручной инструмент для обвязки полипропиленовой, полиэстеровой и стальной стреппинг-лентой,  в т.ч. пневматические и электрические машинки.

Ybico – ручной инструмент для обвязки стреппинг-лентой.

АФС АВТОМАТИКА  осуществляет работы по установке и пуско-наладке поставляемого оборудования, а также все виды ремонтных работ, как в гарантийный, так и в послегарантийный периоды.

Наши инженеры прошли обучение в фирмах-производителях и способны решать задачи любого уровня сложности.

Сотрудники компании готовы предоставить клиенту свой опыт, знания, высокий уровень сервиса и подробную техническую информацию о предлагаемом оборудовании и упаковочных материалов.

Деятельность компании охватывает всю территорию Российской Федерации. Отправка товара может быть осуществлена практически в любой город России.

Компания активно участвует в выставках, связанных с упаковочной тематикой, а также в специализированных выставках по всей России (см. новости).

Одной из главных задач АФС АВТОМАТИКИ является создание  широкой дилерской и филиальной сети.  Формирование данной сети ускорит решение задач наших клиентов из регионов и позволит обеспечить их должным уровнем сервиса.

Информация о Автоматика АФС, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.hipack.ru