Работа в ЛенСтройСоюз

Отзывы сотрудников о компании ЛенСтройСоюз

Компания СТК ЛенСтройСоюз специализируется на предоставлении услуг на строительном рынке ( строительство и комплектация стройматериалами ). С 2002 года мы помогаем всем, кто профессионально работает в области строительства.

Наша миссия:
  • Обслуживать строительные компании, которые занимаются асфальтированием или возведением жилых и не жилых сооружений.
  • Благодаря заключенным Дилерским договорам и договорам поставок нароботаным контактам с заводами позволяем экономить время и средства Клиентов, которые они тратят на поиск надежных партнеров по работе  необходимого материала в нужном обьеме в нужный срок по приемлемым ценам ( зачастую это цены заводов производителей )
СТК ЛенСтройСоюз  сегодня ― это:
  • лучшая база производителей - большой пакет Дилерских договоров
  • надежные и квалифицированые строительные бригады.
Стратегия:
  • Для того, чтобы мы могли гарантировать своим клиентам высокий уровень предоставляемых нами услуг. И всегда следим за изменением потребностей своих клиентов, стараясь предугадать их.
  • С самого начала работы компании ей был выбран курс  - Клиентоориентированая компания.
  • Главной причиной успеха нашей компании мы считаем качество обслуживания своих клиентов и высокий профессионализм наших сотрудников.

Информация о ЛенСтройСоюз

Сайт: http://