Работа в Шторм-Элита сервис

Отзывы сотрудников о компании Шторм-Элита сервис

Компания "Шторм-Элита сервис" была основана в 1993 году как центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники.

Сегодня "Шторм-Элита сервис" является одной из ведущих компаний в Уральском регионе по комплексной автоматизации предприятий в сфере розничной торговли, услуг и индустрии развлечений.

Наше предложение

• Комплексная автоматизация розничных торговых предприятий - супермаркет, магазин, бутик, ресторан, кафе, бар, фаст-фуд, гостиница, развлекательный центр, почта, предприятия ЖКХ, аптека, склад, АЗС, ГЗС.
  • Продажа, настройка, ремонт и обслуживание торгового оборудования (POS-терминалы, сканеры и принтеры штрих-кода, контрольно-кассовые машины, электронные весы)
  • Оборудование магазинов системами защиты товаров от краж (EAS) радио-частотными, электро-магнитными, акусто-магнитными. Поставка расходных материалов для EAS.
  • Поставка и обучение работе с программными комплексами учета товародвижения

За годы работы нами было разработано, внедрено и отлажено большое количество новых решений. На их основе созданы так называемые "типовые" решения - "под ключ" программно-аппаратные комплексы автоматизации розничного магазина, супермаркета, аптеки, ресторана, развлекательного клуба и АЗС.

Специалисты нашей компании качественно и в кратчайшие сроки проведут для Вас все работы по предпродажной подготовке, монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию оборудования. Кроме того, Вы всегда можете рассчитывать на грамотную техническую поддержку и консультации по работе.

Информация о Шторм-Элита сервис

Сайт: http://www.stormelita.ru