Работа в Транссфера Аэро, филиал Москва

Отзывы сотрудников о компании Транссфера Аэро, филиал Москва

ООО “Транссфера-Аэро” осуществляет организацию внутренних авиаперевозок, доставку грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по России, в том числе “от двери до двери”. Мы входим в Группу компаний ТРАНССФЕРА, которая является крупнейшим логистическим интегратором и предоставляет полный спектр профильных услуг, включающий организацию перевозок, правовую поддержку, финансовое обеспечение, страхование грузов, консалтинг. ООО “Транссфера-Аэро” было основано в 2003 году и на сегодняшний день является одним из ведущих участников российского рынка грузовых авиаперевозок. Через свои филиалы “Транссфера-Аэро” имеет возможность осуществлять доставку грузов во все города Северо-Западного, Центрального, Уральского и Западносибирского регионов. Наша компания – грузовой агент авиакомпаний “Пулково”, “Трансаэро”, “Урал Эйр Карго”, “ГТК Россия”, “S7 Airlines”, “Волга-Днепр”, “Air-Bridge Cargo”, “FinnAir”.

Информация о Транссфера Аэро, филиал Москва

Сайт: Перейти