Работа в Стенвей

Отзывы сотрудников о компании Стенвей

«Стенвей» - компания, оперирующая на рынке строительных материалов с 2003 года, создавалась при участии профессионалов.

Основными видами деятельности компании являются:
Оптово-розничная торговля материалами для строительства, а так же поставка сырьевых компонентов на заводы-производители стеновых строительных материалов.

Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге. В последние два года компания осуществляет региональную экспансию и имеет представительства в г. Москва, г. Ростов-на Дону, г. Н. Новгород. Так же ООО "Стенвей" имеет склад площадью 3000 кв. метров вблизи кольцевой автодороги г. Санкт-Петербурга.

Наша цель
- организация продаж строительных материалов на европейском уровне. "Стенвей" проводит работу по продвижению новых технологий строительства и новейших строительных материалов в Санк-Петербурге и Ленинградской Области. Мы выгодно отличаемся от других поставщиков строительных материалов оперативностью работы и гибким подходом к клиенту. Мы берем на себя функции снабженца, логистика, экспедитора, кладовщика, и т.д. Клиенту не придется решать проблемы размещения множества заказов на ряде заводов производителях и затоваривать свои склады на горячий строительный сезон. Проблем со складом, возвратной тарой, браком и транспортом клиент "Стенвея" не знает.

Среди наших постоянных заказчиков много крупных и известных строительных компаний и холдингов. Заключая договора поставок с ООО "Стенвей" клиент уверен, что с ним работают профессионалы.