Работа в Такси Авиа

Отзывы сотрудников о компании Такси Авиа

Современный динамичный ритм жизни диктует свои правила. Красноярск - это город  в котором необходимо грамотно планировать свой график, чтобы везде успеть и ни куда не опаздывать, а оптимальным вариантом для этого является такси. Все больше людей независимо от социального положения и уровня доходов пользуютя такси.

Компания «Такси АВИА» предлагает комфортабельные автомобили, на которых вас доставят до места назначения. Вы можете сделать заказ такси в аэропорт, вокзал или офис, и будете на месте в кратчайшие сроки, при этом стоимость поездки будет приемлема.

Сегодня пассажирские перевозки пользуются большим спросом. Ежедневно жители и гости столицы нашего края могут удобно и быстро заказать такси для поездки в любую точку города.

Все больше компаний предоставляют услуги на рынке пассажирских перевозок. По оценкам экспертов извозом в Красноярске занимаются порядка 8 тысяч водителей легковых автомобилей, которые ежедневно перевозят более 30 тысяч пассажиров.

Стабильная профессиональная компания «Такси АВИА» уже более 7 лет успешно работает на рынке пассажирских перевозок. Пассажиры находятся в полной безопасности, так как штат компании состоит из опытных водителей.