Работа в Nano Vision

Отзывы сотрудников о компании Nano Vision

Компания «Nano Vision» была создана командой людей, объединенных общей идеей – качественно изменить традиционный взгляд на видеонаблюдение, уже существующий и прочно закрепившийся на рынке телекоммуникаций. Была поставлена цель, показать, что сама компания готова и хочет вступать в диалог с клиентами и доказывать свои преимущества, а не просто декларировать их. Такой подход к данному вопросу быстро нашел отклик не только в России, к «Nano Vision» был проявлен немалый интерес за рубежом. Именно поэтому нашими партнерами на сегодняшний день являются компании в США, Тайване, Южной Корее и Германии, что позволяет нам постепенно подниматься на новый уровень развития и, соответственно, достойно представлять себя и свою продукцию в новых сегментах рынка. Весь наш коллектив, который является командой единомышленников, начиная с менеджеров по продажам, заканчивая руководством компании, призван показать, что видеонаблюдение легко и просто использовать в повседневной жизни, что это столь же удобная вещь, как мобильный телефон или автомобиль. В этом вы сможете убедиться, посетив наш сайт, стенд или офис, к тому же там Вы всегда получите профессиональную консультацию. Нам важно донести до каждого потенциального заказчика те особенности и преимущества нашего продукта, которые помогут ему сделать выбор. Мы внимательно изучаем все запросы потребителей и подбираем оптимальный набор средств для контроля за ситуацией. Мы меняем традиционный подход к выбору оборудования, предлагая универсальные решения.