Работа в DNA Marketing

Отзывы сотрудников о компании DNA Marketing

Задача нашей компании  DNA Marketing - не просто собрать и обработать массивы данных о потребителях. Сфера деятельности: маркетинговые, социологические исследования. Наша миссия - провести полноценный анализ уникальной общности людей и выявить "генетический код" вашего бренда: те ключевые ценности и мотивации, использование которых в позиционировании позволит ему органично и естественно внедриться в коллективный организм, который представляет собой целевая группа - без осложнений и отторжений.

Таким образом, мы - не просто "маркетинговая компания". Мы - лаборатория, исследующая живой материал. Мы - творческое бюро, изобретающее оригинальные и эффективные методы и формы контакта с потребителем. Мы - консультанты и аналитики, которые никогда не бросают своих клиентов на полпути, обеспечивая сопровождение полученных данных на всем пути их применения: будь то разработка концепции бренда, создание рекламных кампаний, расширение продуктовой линейки или решение острых кризисных ситуаций. Офис компании расположен в непосредственной близости от станции метро Маяковская.