Работа в НПК НЭЛСИ

Отзывы сотрудников о компании НПК НЭЛСИ

Мы приветствуем Вас и будем рады помочь Вам разобраться в тонкостях современных систем безопасности.

Наша специализация:

Системы видеонаблюдения и цифровой видеозаписи

-  Системы охранной сигнализации внутри зданий и на окружающей территории, а также

сигнализация по периметру ограждений

-  Системы ограничения входа и въезда (системы контроля доступа). Электрозамки, домофоны,

приводы ворот, шлагбаумы, компьютерные и автономные системы с карточками доступа.

Мы готовы

Выехать на место для осмотра, выслушать Ваши пожелания и предложить Вам наилучшие решения

для обеспечения безопасности

-  В соответствии с Вашим выбором укомплектовать систему безопасности необходимым

оборудованием, произвести разводку кабельных сетей, смонтировать и наладить оборудование на

объекте.

-  Поддерживать систему в гарантийный период (12 месяцев), а также осуществлять сервисное

обслуживание по окончании срока гарантии.

-  Если Вы еще не знаете, с какой стороны подойти к выбору системы и готовы прислушаться  к мнению  специалистов с многолетним опытом работы – Вам лучше ознакомиться с разделом «С чего начинать»

- После выбора системы вы можете перейти в раздел «Примеры расчетов стоимости систем» - здесь  типовые решения и их стоимость

-  Ничто не сможет заменить живую беседу со специалистом – звоните, если у Вас есть вопросы и даже,  если их у вас нет – возможно Вы узнаете что-то новое и решите воспользоваться нашим советом и  помощью