Работа в Ред Три

Отзывы сотрудников о компании Ред Три

Red Tree – команда профессионалов в сфере автоматизации логистических процессов предприятия.

Мы убеждены, что не существует универсальных решений и шаблонов, а есть накопленные практические знания и опыт, позволяющие найти требуемое решение для реализации поставленных задач в соответствии с потребностями Заказчика и существующими ограничениями.

Именно поэтому основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к потребностям наших Клиентов.

Red Tree обеспечивает весь комплекс работ по поставке, внедрению, интеграции и сопровождению информационных систем для управления элементами цепочки поставок и оптимизации бизнес-процессов.

Эксперты Red Tree - опытные менеджеры проектов, консультанты и технические специалисты. Их опыт охватывает реализацию множества проектов внедрения WMS, а также их дальнейшую поддержку и развитие.

В работе над проектами наша основная задача – это реализация «Решения». Предлагаемое клиенту «Решение» – это совокупность методов достижения поставленных целей, практического опыта, а также программных и аппаратных средств реализации.

Мы дорожим своей репутацией экспертов на рынке, именно поэтому каждый наш проект достигает поставленных целей.

Наши клиенты - лидеры в своих отраслях. Наше сотрудничество – лучшее доказательство качества работы и взаимного доверия.

Наша миссия – предоставление профессиональной, квалифицированной и объективной экспертизы.
Первый Бит
ЭР-Телеком