Работа в Объединение экологов

Отзывы сотрудников о компании Объединение экологов

ООО "Объединение экологов" - это специализированная проектная организация, осуществляющая разработку и согласование в Управлении по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по РТ и регионам РФ следующей экологической документации:
  • специальных разделов в составе проектов строительства, реконструкции, капитального ремонта и ликвидации объектов:

• охрана окружающей среды;
    • оценка воздействия на окружающую природную среду;
    • проектов санитарно-защитной зоны (СЗЗ);
    • мероприятий по сокращению СЗЗ;

• проектов нормирования воздействия на окружающую природную среду:
    • проект допустимых выбросов (ПДВ);
    • проект допустимых сбросов (ПДС);
    • проект нормативов образования отходов и лимитов их размещения (ПНООЛР);
    • паспорта опасных отходов (ПОО);
    • материалы намечаемой деятельности по обращению с опасными отходами;

• методическое сопровождение проектов в органах надзора;
  • консультационные услуги по расчету и заполнению деклараций о природопользовании.

Экологическая фирма «Объединение экологов» основана в 2001 году. За шесть лет работы:

• нашими клиентами стали более 1400 предприятий и организаций различного профиля;
  • получено признание как авторитетного разработчика проектов у контролирующих органов
  • наши специалисты публикуют информационно-аналитические статьи в печатных СМИ;
  • проводят семинары и лекции в высших учебных заведениях по профессиональной подготовке лиц в области экологии.

Информация о Объединение экологов

Сайт: http://ekonet.ru