Работа в АГРОМЕД

Отзывы сотрудников о компании АГРОМЕД

Компания Агромед работает на российском рынке с 1997г. Основными направлениями деятельности компании на протяжении 10 лет является поставка товаров для нужд с/х производителей, а с 2005 года и поставка племенного КРС, производство и поставка теплоэнергетического оборудования, а с 2006 года компания начала активно развивать инвестиционную деятельность. Основное направление Инвестиций – сельское хозяйство.

Нашими партнерами являются ведущие европейские компании производители премиксов и оборудования для нужд животноводства, а также лучшие разводчики племенного КРС. Это позволяет предлагать клиентам товар высокого качества по ценам значительно ниже рыночных. Нашими партнерами стали хозяйства Нижегородской, Белгородской, Калужской, Тульской и Пензенской областей. В области теплоэнергетики компания также зарекомендовала себя как производитель высококачественного и недорогого оборудования.

Инвестиционная деятельность компании направлена на строительство животноводческих комплексов на базе существующих сельхоз.предприятий по проектам компании WestfaliaSurge. В ближайшее время планируется начать строительство животноводческих комплексов на базе следующих с/х предприятий: СПК Красавский Саратовская область, СПК Ломакино Нижегородская область, СПК Закамский Пермский край.