Работа в Строй Мастер, компания

Отзывы сотрудников о компании Строй Мастер, компания

Компания «Строй Мастер», образованная в 2002 году, вышла на рынок как поставщик оконных конструкций из профиля немецкой фирмы «REHAU» и на сегодняшний день вошла в ТОП 15 компаний в России. За несколько лет с момента создания из небольшой команды специалистов компания выросла и представляет динамично развивающуюся организационную структуру:

• Производство и ОТК
  • Отдел продаж(более 20-ти центров продаж)
  • Отдел продвижения
  • Монтажный Отдел
  • Отдел доставки
  • Служба Качества и Сервиса

Каждый Клиент, обратившийся к специалистам Строй Мастера, получает максимум внимания на всех этапах предоставляемых компанией услуг:

• профессиональная консультация;
  • бесплатный замер и расчет окон специалистом компании с возможностью заключения договора на месте;
  • возможность приобретения конструкций в рассрочку;
  • изготовление заказа с гарантией качества и в срок;
  • своевременная доставка на специально оборудованном транспорте;
  • установка конструкций опытными монтажниками согласно существующим строительным нормам;
  • бесплатное обслуживание в течение гарантийного срока;
  • постгарантийное сервисное обслуживание установленных конструкций.

В связи с постоянным ростом, компания испытывает потребность в квалифицированных сотрудниках. Нам нужны активные, инициативные, ответственные,самостоятельные профессионалы. Каждый, кто считает свою профессию образом жизни, найдёт своё место в нашей команде и получит карьерный рост, материальное и моральное вознаграждение.

НОВА
Ренконс