Работа в Миони, Риэлторская фирма, Саратов

Отзывы сотрудников о компании Миони, Риэлторская фирма, Саратов

Агентство недвижимости "Миони" было основано 23.03.2000 г. За минувшие годы компания прошла путь от маленькой специализированной фирмы, насчитывающей всего несколько человек, до крупной многопрофильной компании, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг на рынке недвижимости Саратова и области. Стоит отметить, что даже в сложные для рынка недвижимости времена агентство не только ни разу не допустило срыва в выполнении своих обязательств перед клиентами и агентами, но и продолжало успешно развиваться.

Миссия нашей компании сформулирована следующим образом - через развитие компании, сотрудников и технологий стать эталоном оказания риэлторских услуг. Мы старались следовать ей на протяжении всего периода существования компании, и нам удалось достигнуть многого и заслужить признание как среди клиентов, так и среди профессионального сообщества, стать компанией с безупречной репутацией и высоким качеством услуг. И мы не останавливаемся на достигнутом.

Мы ждем Вас и всегда рады Вам!

Информация о Миони, Риэлторская фирма, Саратов

Сайт: http://www.mioni.ru