Работа в Эрго

Отзывы сотрудников о компании Эрго

Группа компаний Эрго имеет более чем  десятилетнюю историю работы с обувью. На стадии основания это был маленький частный бизнес по поставке обуви из Польши. В дальнейшем, руководство компании сделало правильную ставку на  европейские фабрики, исходя из качества производимой продукции и соблюдения технологий и системы контроля  этапов производства. Проехав всю Европу, выбрав несколько фабрик, мы стали отшивать небольшие коллекции на каждой фабрике, благодаря чему получили и разнообразие ассортимента, и отличное качество обуви.  Позже было налажено такое же взаимодействие с разными европейскими странами, а затем и вовлечены в дело несколько бразильских и турецких фабрик. На каждой фабрике мы отшиваем практически индивидуальную коллекцию, например: В Бразилии для нашей компании шьют коллекцию для  возрастной группы 18-30 лет, которая совершает покупки более эмоционально, чем рационально. А в Польше отшивается обувь со знаком «Hand Made» («Ручная Работа»), где верх ботинка соединён с подошвой вручную.  Обувь, выполненная по такой технологии, обеспечивает комфорт использования, а также исключительную эластичность.  Вся наша обувь пошита с учетом особенностей российского потребителя, включая так называемую «широкую обувь», с учетом полноты ноги.Сегодня ERGO - это компания, тесно работающая с тщательно отобранными поставщиками из нескольких стран. Наша удачная идея – большое количество фабрик и разнообразие ассортимента нашла поддержку среди оптовых покупателей обуви. И сегодня мы гордимся тем, что у нас более 1000 постоянных клиентов по всей территории России. Как и много лет назад наши амбиции направлены на развитие своей компании в сторону расширения ассортимента и сохранения качества продукции. Наша компания ведет постоянный поиск новых европейских фабрик. За много лет мы заработали репутацию надежного партнера, предлагающего удобные условия  и разнообразный ассортимент продукции, способный удовлетворить даже самого требовательного покупателя. В штате компании работают маркетологи, аналитики, закупщики, благодаря совместным усилиям которых, наши покупатели всегда имеют самую полную информацию по последним модным тенденциям в мире обуви, актуальные модели и цвета каждого сезона, модные тренды. Наша компания старается учитывать нюансы работы с каждым клиентом в отдельности, учитывая даже зачастую погодные условия того или иного региона. Поэтому мы всегда идем на индивидуальную работу с каждым клиентом. В настоящее время идет планомерное развитие дилерской сети. Более 1000 партнеров успешно работают с  нашей обувью   от Владивостока до Калиниграда, в том числе  открывая магазины под фирменными вывесками компании.
FIX PRICE
Связной