Работа в Трио Турс

Отзывы сотрудников о компании Трио Турс

Туристическая компания «ТРИО-ТУРС» существует 1996 года и 7 лет является туроператором, активно развивающим туристическое направление Мальта на российском рынке.

Основные направления нашей деятельности:

бронирование, выписка авиабилетов российских и зарубежных авиакомпаний на международные рейсы;

бронирование гостиниц;

продажа групповых и индивидуальных туров за рубеж, индивидуальное и V.I.P. обслуживание;

образовательные туры за рубежом;

паспортно-визовое обслуживание;

организация конгрессов и семинаров.

Мы разработали туристические продукты, ориентированные на обслуживание различных групп потребителей, для которых запущены специальные программы:

для клиентов со средним достатком, желающих выехать за рубеж на курортный или экскурсионный отдых по туристическим путевкам в такие страны, как Мальта, Испания, Турция, Египет, Таиланд, Австрия, Швейцария, Чехия;

продукт "под заказ", выполняемый в соответствии с личными пожеланиями клиента, и V.I.P. обслуживание;

Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить всех, даже самых взыскательных наших клиентов, гарантируя при этом отличное качество обслуживания и предоставления туристических услуг. Идя навстречу пожеланиям клиентов, наши менеджеры смогут оформить заявку, а так же доставить Вам пакет документов прямо на Ваше рабочее место.

"Вы сталкиваетесь с огромным количеством предложений на рынке туристических услуг. Как разобраться в этом море предложений? Что лучше: "подешевле" или имя компании "погромче"? В своей работе мы основываемся на критериях высокого качества предоставляемых услуг, достоверности и надежности. В нашей компании работают люди высокопрофессиональные, влюбленные в профессию, отдающие душу и сердце делу, которому мы служим. Мы работаем, чтобы Вы могли наслаждаться жизнью"