Работа в Молочные Продукты

Отзывы сотрудников о компании Молочные Продукты

Закрытое Акционерное Общество «Молочные продукты» было создано в 1999 году. Сейчас – это мощное современное производство молочной продукции.
Продукция нашего предприятия быстро завоевала доверие покупателей, как в городе Орел и Орловской области, так и в других городах России и странах СНГ, а также странах ближнего зарубежья. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества продукция предприятия пользуется большим спросом и реализуется в разных регионах страны вплоть до Дальнего Востока. В настоящее время мы имеем разветвленную сеть дистрибьюторов. Наша продукция представлена в таких крупных городах России, как Владивосток, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Тула и других. Также мы поставляем нашу продукцию на экспорт в постсоветские республики и иностранным партнерам.
Производственная база нашего завода включает в себя все необходимые для успешной деятельности площади и оборудование: цеха и складские помещения, для производства и хранения сырья и готовой продукции. Сырье, используемое для производства, сертифицировано, экологически чисто и его качество постоянно контролируется.
Нашей компании принадлежит две торговые марки: «Орлов» - для основного ассортимента продукции, и «МП-продукт» - детская линейка продукции. Менеджментом компании название «Орлов» было выбрано не только по территориальному признаку (у графа Орлова в XVIII в. в Орле было прогрессивное по тем временам молочное производство). Для предприятия характерен основательный подход к делу и забота о репутации, что позволяет нам ежегодно удваивать производственные мощности и выпускать продукцию, которая отмечена многими наградами. Так, например, творожный продукт «Творожок с изюмом» удостоен диплома и большой золотой медали за высокие потребительские свойства, «Сметана классическая» 20 %-ной жирности – серебряной медали за хорошее качество (Новосибирск, Сибирская ярмарка, «Продсиб–2004»); спред сливочно-растительный «Орловский» – диплома и медали «Золотой Сирин» I степени (Москва, 2004 г., VIII Всероссийская межотраслевая выставка отечественных товаров «Покупайте российское»); масло коровье «Крестьянское» сладкосливочное – диплома и золотой медали лауреата международ-ного конкурса «Лучший продукт–2004» (Москва, «Продэкспо–2004»).

Информация о Молочные Продукты

Сайт: http://www.molproducts.ru/