Работа в Пари Элизе Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Пари Элизе Консалтинг

Фирма, офис которой расположен в центральной части Парижа, имеет несколько заводов по производству парфюмерно-косметических изделий за чертой города, является владельцем собственного стекольного завода и совладельцем парфюмерного центра. Фирма "Paris Elysees" 10 лет назад появилась в России, но уже успела завоевать свое место на полках магазинов, нашла своего покупателя.
В настоящее время фирма установила в крупных магазинах стенды для реализации продукции, в которых помимо продавца магазина находится специально подготовленный консультант фирмы, индивидуально работающий с каждым покупателем.
Стратегию фирмы на Российском рынке четко отражает ее девиз:  "Настоящее французское качество по доступным ценам".
Фирма "Пари Элизе" с 1998 года именуется группой, потому что в состав, теперь уже группы вошла очень известная во Франции фирма "Marc de la Morandier" (Марк де ля Морандьер), выпускающая продукцию класса люкс.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ