Работа в Современные Торговые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные Торговые Технологии

Компания СТТ была организована в 2003 году, как фирма, занимающаяся внедрением и сопровождением учетных систем на базе 1С. По мере накопления опыта постановки технических заданий и их последующего внедрения, спектр используемых при внедрениях программных продуктов значительно расширился. В настоящее время помимо 1С в своих решениях для заказчиков мы используем такие продукты, как Deductor, Sugar CRM, PlanDesigner, MS SQL, MSAS и UPE. Сплоченный коллектив, желание развиваться и наличие профессиональных кадров, помогло нам занять хорошие позиции на рынке аналитических систем. Созданная в 2006 году «СТТ - Консалтинг» значительно расширила спектр внедрения программного обеспечения в такие сферы как масштабное строительство, предприятия бюджетной сферы, крупная торговля, производство, банковская деятельность и позволила стать достойными конкурентами в этих областях.

Цель нашей компании - развитие и внедрение управленческих решений и автоматизация предприятий на основе оптимальных для заказчика технологических платформ и реализация в них достаточной функциональности, предназначенной для организации управления современным предприятием. Специалисты нашей компании успешно работают в области автоматизации бизнес процессов организаций. Уникальность вашей схемы учета – не преграда. Если это необходимо, мы можем разработать автоматизированную систему учета специально для Вас. За время работы в данной области мы выработали значительный набор подходов к организации процессов автоматизации, консолидации и управления предприятий различных отраслей (от торговли – розничные сети и отдельные магазины, предприятия оптовой торговли, логистические компании, до крупного производства и строительных предприятий).

Специалисты «СТТ - Консалтинг» готовы ознакомиться с инфраструктурой Вашей компании, подобрать необходимые решения, способные сократить издержки и трудозатраты на предприятии. В этом случае специалисты проведут обследование с целью выявления особенностей учета на Вашем предприятии, по результатам которого будет дана оценка возможности использования тех или иных систем, целесообразности их применения, будет подготовлен список рекомендаций. Техническое Задание, разработанное нашими специалистами, позволит определить сроки работ и необходимые ресурсы.

В отличии от компаний «1С Франчайзи» «СТТ – Консалтинг» предлагает использование при реализации проектов, помимо продуктов «1С Предприятия», современных аналитических и учетных систем как российских так и западных производителей.

Сотрудники «СТТ - Консалтинг» обладают глубокими знаниями и практическими навыками работы в области современных информационных технологий, подтвержденными соответствующими сертификатами.

В настоящее время компания занимается реализацией, внедрением и последующим сопровождением:

• полного спектра программных продуктов на базе «1С Предприятие 7.7», «1С Предприятие 8.0» и «1С Предприятие 8.1»;
  • внедрением на предприятиях CRM компании Microsoft, Sugar и партнеров фирмы 1С;
  • разработкой и внедрением управленческих и аналитических решений на базе «Deductor», UPE, PlanDesigner, MS SQL, MSAS (SSIS);
  • наши специалисты способны провести консалтинг по анализу данных (OLAP & reporting) на основе технологий MSFT;
  • компания предлагает установку, настройку и сопровождение типовых конфигураций и разработку систем под задачи Вашего бизнеса;
  • техническая поддержка, исправления, восстановление данных, выезд специалистов по экстренным вопросам;
  • обучение сотрудников Заказчика работе с информационной системой.

Комплексный подход при проектировании, реализации и внедрении системы позволяет получить результат, который удовлетворяет потребностям Заказчика и обеспечивает эффективную отдачу от инвестиций в автоматизацию бизнеса.

Тинькофф

Информация о Современные Торговые Технологии