Работа в СВС ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СВС ПРОЕКТ

Компания "СВС ПРОЕКТ" была организована в апреле 2004 года как самостоятельная компания по комплексному оснащению системами безопасности современных предприятий розничной торговли в рамках ассоциации отечественных производителей и поставщиков средств, технологий и услуг в сфере обеспечения безопасности "АВАНГАРД". В компанию были приглашены лучшие профессионалы, работающие в течение нескольких лет в сфере обеспечения безопасности предприятий. Создание компании было продиктовано необходимостью выделения комплексного оснащения системами безопасности современных предприятий в отдельный сегмент общего рынка безопасности. На сегодняшний день компания "СВС ПРОЕКТ" предлагает оснащать объекты следующими возможными средствами систем безопасности:

·  АВТОМАТИЗАЦИЯ ТОРГОВЛИ. Мы в полной мере тесно сотрудничаем практически со всеми компаниями-автоматизаторами, что лишний раз подчеркивает наше профессиональное отношение к вопросу обеспечения предприятия системами безопасности;

·  ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (АНАЛОГОВОЕ, ЦИФРОВОЕ);

·  ЗВУКОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ;

·  СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ;

·  ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ;

·  ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ;

·  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ.