Работа в Смартфабрика

Отзывы сотрудников о компании Смартфабрика

Компания «ФАБРИКА УМНЫХ ДОМОВ» – 1-й системный интегратор, работающий на рынке систем класса «УМНЫЙ ДОМ».

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам новые стандарты разработки и внедрения инсталляционных проектов.

Наша компания оказывает полный спектр услуг: от проектирования до ввода в эксплуатацию систем класса «УМНЫЙ ДОМ».

Высокое качество предоставляемых услуг, применение новейших разработок и технических решений, сотрудничество с мировыми производителями оборудования и материалов, высококвалифицированные специалисты – вот основа успеха бизнеса компании «ФАБРИКА УМНЫХ ДОМОВ».

Мы стремимся объединить все наши возможности, чтобы создать новое и лучшее для своих клиентов.

Проведение работ по проектированию и монтажу: Multiroom (распределение аудио и видео сигналов в помещении), домашний кинотеатр, акустическое проектирование помещения (в т.ч. рекомендации), эфирное и спутниковое телевидение, проводные и беспроводные системы телефонии и внутренней компьютерной сети, проектирование электрики, систем бесперебойного и гарантированного электропитания, системы видео наблюдения, интеграция элементов управления «Умный дом».

Специалисты нашей компании обеспечивают полный комплекс услуг по технической поддержке, послепродажному обслуживанию, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Роза Хутор
Pridex Group