Работа во Флорис, туристическая компания

Отзывы сотрудников о компании Флорис, туристическая компания

Наша компания ориентирована на клиентов. Все наши усилия направлены на создание продукта, востребованного Клиентом. Мы можем выполнить практически любые требования наших клиентов и превратить в реальность их фантазии от стандартного пакета услуг для деловой поездки до сложных комбинированных туров по нескольким странам и регионам. ТК "Флорис" предлагает участие в крупнейших международных форумах: организацию поездок на симпозиумы, конгрессы, конференции, а также подготовку и реализацию корпоративных поездок - семинаров, тренингов, поощрительных поездок для дилеров и сотрудников корпораций, как в России , так и за рубежом. ТК "Флорис " - это удобно и надежно, так как мы занимается всеми направлениями туристической деятельности - от бронирования авиационных и железнодорожных билетов до обеспечения визовой поддержки и страхование отъезжающих за рубеж, а также других дополнительных услуг.

Информация о Флорис, туристическая компания

Сайт: http://floristravel.ru