Работа в Основа, деловое партнёрство

Отзывы сотрудников о компании Основа, деловое партнёрство

Деловое партнёрство «Основа» представляет собой команду специалистов, которые являются профессионалами высокого класса каждый в своей области. Мы ориентируемся на международные стандарты при работе с нашими партнёрами, которым находим индивидуальное решение их задач.

Наши три основных направления: - консалтинг ( исследования динамики рынка, анализ наиболее эффективного использования, расчёты инвестиционных показателей и рисков, подбор инвестиционных проектов ) - проектирование и авторский надзор, (создание архитектурного и рабочего проекта, фотореалистичная 3-Д визуализация объекта, а в дальнейшем контроль качества и выполнения сроков строительства ) - изменение категории и целевого назначения земли, согласования . (Проверка земельного участка, полная его подготовка к строительству: изменение его назначения, получение необходимых разрешений и согласований)

Стержневой идеей нашего взаимодействия является реализация комплексного подхода к освоению любого земельного пятна, начиная от анализа первичной документации на объект и далее: создание концепции освоения, с постепенным переходом к её воплощению. Именно комплексность услуг в сочетании с высоким уровнем компетенции отдельных специалистов является главной предпосылкой успешного продвижения партнёрства на сегодняшнем рынке.

Информация о Основа, деловое партнёрство

Сайт: http://www.dp-osnova.ru