Работа в Энергосбыт,ООО

Отзывы сотрудников о компании Энергосбыт,ООО

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Хорошие условия труда, отличный коллектив,лояльное руководство
Адаптация новых сотрудников, уровень заработной платы

Специалист по обслуживанию физических лиц

Тверь,
1,5
Близость к дому, удобное расположение офиса. Уважение коллег, помощь со стороны коллег.
Коммуникацию между сотрудниками и начальством (руководством). Так же необходимо улучшить качество обучения, которого сейчас нет

Оплата вовремя, соц.пакет, хороший коллектив, нормированный рабочий день
Адское количество бюрократии: на каждый "чих" своя бумажка. Не самый лучший офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосбыт,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосбыт,ООО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Энергосбыт,ООО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергосбыт,ООО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергосбыт,ООО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Энергосбыт,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Энергосбыт" - компания, занимающаяся производством и транспортировкой тепловой энергии; внутридомовым обслуживанием населения; ремонтом и установкой теплоэнергетического оборудования; производством ремонтно-строительных работ; проектированием тепловых сетей;

За годы работы на рынке теплоснабжения, мы зарекомендовали себя, как серьезная организация, идущая в ногу со временем.

ООО "Энергосбыт"
- это:
- компания, сама продвигающая программы и проекты, ориентированные на развитие социальной инфраструктуры и сфере ЖКХ в целом и формирование инновационной системы сбыта теплоэнергии в частности;
- компания, имеющая долгосрочные, перспективные партнерские отношения с самыми крупными, надежными производителями теплоэнергии и транспортирующими организациями;
- компания, всегда идущая на встречу потребителям;
- компания, предоставляющая качественную теплоэнергию абонентам;
- штат сотрудников высококвалифицированных специалистов, единый коллектив, готовый в любой момент оказать консультационную помощь в вопросах теплоснабжения;

Информация о Энергосбыт,ООО

Сайт: http://