Работа в Артком

Отзывы сотрудников о компании Артком

Основной деятельностью нашей компании является торговля компьютерами, расходными материалами и сопутствующим товаром. Кроме того, мы предоставляем услуги по заправке и восстановлению картриджей, обслуживанию и ремонту компьютеров и оргтехники. Мы поставляем компьютеры, комплектующие, оргтехнику, запасные части, расходные материалы со склада в Новосибирске. Для знакомства с нашим ассортиментом предлагаем посмотреть наш прайс-лист. Если Вам требуется оборудование, которого нет в прайс-листе, мы можем поставить необходимый товар под заказ, в кратчайшие сроки. В своей работе мы индивидуально подходим к потребностям каждого клиента, у нас гибкая ценовая политика, квалифицированные менеджеры и технический персонал. Мы ценим наших клиентов и дорожим их временем. Наши специалисты быстро оформят Ваш заказ, своевременно и качественно осуществят работы. Наши клиенты: ОАО «КБ Акцепт», Сибирский ФКБ «Московский капитал» (ООО), Новосибирский филиал ЗАО АКБ «Русь-Банк», Инвестиционный Городской Банк, сеть магазинов «Сибириада», сеть магазинов «Холидей классик», ЗАО «Завод пластмасс», ГУ МВД РФ по СФО, страховая компания «Стиф», ПКА «Сибирский Бальзам» и др.