Работа в ВЛК-ЮГ, филиал г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ВЛК-ЮГ, филиал г. Краснодар

Группа компаний "ВЛК" с 2003 года занимается транспортно-экспедиционной деятельностью. Основная работа ведется по организации перевозок грузовым автотранспортом, в т.ч. и собственными транспортными средствами. За пока еще не продолжительную историю развития мы достигли многого. В первую очередь, мы стали профессионалами в своем деле. На то, чтобы полностью понять и разобраться во всех нюансах транспортно-экспедиционной деятельности нами было потрачено большое количество сил, нервов и ресурсов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы уверенно смотрим в будущее и постоянно развиваемся.  В планах компании увеличение собственного парка автотранспорта, открытие новых филиалов, расширение спектра услуг, участие в новых проектах. Мы всегда готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве, о совместной реализации различных проектов.

Свой автопарк. Организация 400 отгрузок в месяц. Филиалы в Тольятти, Москве, Краснодаре, Самаре. В 2007 г. открытие филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

Информация о ВЛК-ЮГ, филиал г. Краснодар

Сайт: http://www.vlkgroup.ru