Работа в АКТИВ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ ЦЕНТР

Компания «АКТИВ ЦЕНТР» является крупным, динамично развивающимся предприятием в области производства и поставок чековой ленты, бумаги ЛПУ, роликов для банкоматов и телетайпов. Одним из ведущих направлений деятельности Компании является нанесение полноцветной (двухсторонней) офсетной печати на ленту для банкоматов, чековые ролики, кассовую ленту, а также производство роликов нестандартных типоразмеров по ширине, намотке, втулке и используемым материалам. Компания «АКТИВ ЦЕНТР» уже более 7 лет является официальным поставщиком-импортером термохимического сырья для производства чековой ленты. Благодаря расположению наших предприятий мы обеспечиваем наших клиентов продукцией в максимально короткие сроки. Производственные площадки Компании расположены в Москве, Туле, Владимире и Пятигорске. Парк оборудования Компании насчитывает более 20 единиц современного высокопроизводительного оборудования ведущих европейских фирм: Soma (Чехия), Gazell – 4, Gazell – 6, Gazell – 84М (Голландия), VIGN (Голландия), Muller Martini (Германия). Высокий уровень производства, приемлемые цены и неизменное качество товара – неотъемлемые атрибуты работы нашей Компании