Работа в ИТ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Сервис

Главным направлением деятельности компании «ИТ-Сервис» являются комплексные решения для управления торговлей на базе информационных технологий.

На сегодняшний день в компании «ИТ-Сервис» создана вся необходимая инфраструктура для реализации проектов любого уровня сложности.

Своим клиентам компания предлагает:

• управление проектами;
  • ИТ- и технический консалтинг;
  • локализацию программного обеспечения;
  • обучение персонала; организацию ИТ-сервиса;
  • доставку, внедрение и сервисное обслуживание оборудования.

Клиентами нашей компании «ИТ-Сервис» являются ведущие предприятия общественного питания, рестораны и развлекательные центры, предприятия сферы услуг и розничной торговли г. Пенза и Пензенской области.

Основная цель нашей компании - полное удовлетворение потребностей клиентов в области автоматизации торговли путем предоставления высококачественных решений на базе надежного оборудования и отличного сервиса.

Благодаря поддержке и сервису, которые мы предлагаем вместе с нашими решениями и оборудованием, клиент получает уверенность в работе своего предприятия.

Мы заботимся о каждом нашем продукте в течение всего срока эксплуатации.

Мы не просто продаем новые технологии — мы предлагаем самые прогрессивные принципы управления торговлей, которые обеспечиваются высоким уровнем сервиса и ответственности с нашей стороны.

Тинькофф

Информация о ИТ-Сервис