Работа в Живая Легенда, компания

Отзывы сотрудников о компании Живая Легенда, компания

"Живая Легенда"- ландшафтно-строительная компания. Целью нашей компании является придание Вашему участку ухоженного и эстетичного вида, создание на нем ландшафтного дизайна красоты и гармонии, атмосферы уюта и благополучия. Наша работа начинается тогда, когда на территории Вашего участка подходят к завершению строительные или ремонтные работы для того, чтобы на том месте, где Вы видите горы строительного мусора, пыли и грязи, зазеленели молодые листья и побеги, потянулись к солнцу крупномерные деревья, заискрились яркие кустарники и цветочные клумбы, зажурчали ручейки и фонтаны, появились стильные, малые архитектурные формы, альпинарии, розарии и другие элементы ландшафта. Мы воплощаем в жизнь любые Ваши мечты. Штат профессиональных архитекторов и дизайнеров работает специально для того, чтобы готовый ландшафтный проект был изысканным, современным и соответствующим всем Вашим пожеланиям и идеям. Наши мастера являются опытными специалистами в области ландшафтного проектирования, озеленения и благоустройства загородных и городских территорий, садово-паркового дизайна, инженерных коммуникаций, ухода за зелеными насаждениями. Благодаря этому наша компания гарантирует высокое качество всех видов работ.

Информация о Живая Легенда, компания

Сайт: http://www.ginkgo.ru