Работа в MakePC

Отзывы сотрудников о компании MakePC

MakePC.ru - компьютерный интернет магазин, основан в 2007. Наш офис находится в Санкт-Петербурге. MakePc.ru создан - что бы дать клиентам широкий ассортимент товаров, каждый день Низкие цены, качественное обслуживание, удобное время работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и приятные впечатления от посещения нашего магазина.

Наша цель: Работать так, чтобы клиенты получали удовольствия от посещения нашего магазина.

В основе MakePC.ru заложена философия: Мы работаем для людей, мы честная компания, и каждый клиент Номер 1 для нас. Мы хотим, чтобы наши клиенты изобретали свои компьютеры сами, и благодаря этому были на шаг впереди тех кто использует типичные готовые решения.

Мы разместили полную техническую информацию о всех продуктах, доступных в онлайн 24 часа в сутки. Также мы внедряем на наш сайт инновации, которые позволяют вам экономить свое время, и получать всю необходимую информацию.

Работа в нашей компании - это стабильный доход, дружный коллектив. МakePC - динамично развивающиеся компания. Хотите принимать участвовать в развитии компании? Хотите приходить на работу с удовольствием? Тогда эта работа для вас!
Тинькофф