Работа в Европейский Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Европейский Торговый дом

Главной миссией компании "Европейский Торговый дом" является предоставить женщинам России больший выбор удобной, качественной, красивой и модной одежды в сочетании с максимально выгодной ценой! Наша компания является официальным представителем немецкой корпорации Olsen, производителя и поставщика женской одежды.  Мы развиваем розничную сеть монобрэндовых бутиков марки Olsen как в столице, так и в других городах России. На сегодняшний день мы оперируем восемью магазинами марки Olsen, расположенных в следующих городах: три магазина в Москве, один в Санкт Петербурге, два в Екатеринбурге и два в Нижнем Новгороде. Бутики находятся в хорошо известных ТРК «МЕГА», а также в других наиболее крупных торгово-развлекательных комплексах. Сейчас коллектив предприятия насчитывает более 70-и человек.  Так как нашей одной из важнейших задач является развитие, то коллектив планомерно растет. Банковские структуры, обслуживающие компанию оценивают «размер фирмы с финансовой точки зрения» как предприятие среднего бизнеса (по Европейской классификации). У немецкой компании Olsen есть несколько официальных российских фирм-представителей, среди которых мы уверенно занимаем второе место и строим планы в ближайшее время стать самым крупным представителем. Во всех региональных городах работают управляющие, каждый из которых ответственен за тот или иной город. Московские магазины напрямую контролирует менеджер по розничной сети. Руководство фирмы принимает активное участие в решении оперативных текущих задач, что позволяет сотрудникам практически всех уровней легко и быстро находить взаимопонимание, а в случае необходимости, поддержку руководящего состава. В предприятии поддерживается  высокий уровень корпоративной культуры западного образца, не забывая о самых лучших и добрых Российских традициях в самом хорошем смысле этого слова.

Информация о Европейский Торговый дом

Сайт: http://